6.7
Basada en 2 reseñas

Confortable&Private Apartment Carmen

Ubicado en Cuzco, el apartamento Confortable&Private Apartment Carmen dispone de un jardín y una zona de juegos. El alojamiento consta de 3 dormitorios y 1 baños. Los huéspedes pueden descansar en un patio soleado.

La proximidad a una estación central proporciona un acceso fácil a Templo de Coricancha, que está a 3.3 km. El Museo de Vida Monástica está a 3.7 km del apartamento. Hay varios restaurantes, incluyendo La Cusquenita marcavalle, disponibles a corta distancia a pie.La propiedad se encuentra cerca del Apacheta.

Todas las habitaciones están equipadas con internet inalámbrico, calefacción central y canales por cable así como con una cocina. Este apartamento tiene capacidad para 6 personas. Con un bidé, bidé y una ducha a ras de suelo, los baños también vienen con toallas, albornoces suaves y un secador de pelo.

Esta propiedad ofrece un horno de microondas, un hervidor y un hervidor eléctrico para sus huéspedes.La estación de autobuses más cercana, el Grifo, está a solo 850 metros.

Reservar Confortable&Private Apartment Carmen Cuzco

General information

Contact information

Av la Cultura 2405 Condominio Las Torres Kayser depto B-604, cerca a la zona residencial magisterio, Cuzco, Perú;

Reservas de Confortable&Private Apartment Carmen disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Confortable&Private Apartment Carmen no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Confortable&Private Apartment Carmen, visita la página web del hotel

Confortable&Private Apartment Carmen Ubicación

 Av la Cultura 2405 Condominio Las Torres Kayser depto B-604, cerca a la zona residencial magisterio, Cuzco, Perú

Ofertas de Confortable&Private Apartment Carmen Apartamento

6.7 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Confortable&Private Apartment Carmen

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Confortable&Private Apartment Carmen

Habitaciones